Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей  


 Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность показателей бизнеса или карьеры за счет систематизации, "выправления» и перестраивания процессов. Находим узкие места в системе и корректируем их. Повышаем качество жизни и удовольствие от деятельности, за счет выявления и решения скрытых противоречий и перестройки всей системы деятельности. ? ? Опираемся на последние научные достижения кибернетики, теории информации, теории логических типов, кодирования и обучения, а также теорию биологической эволюции. Исследуем, консультируем и обучаем. Проводим открытые TED-мероприятия, создаем продукты, ведем канал "Системный Me" в телеграм.


Адрес сайта: http://ecologyofmind.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecologyofmind.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-07-17 12:57:23





Популярные сайты:



Женский трикотаж: Оптовый интернет-магазин женской и мужской одежды. Вас приветствует оптовый интернет-магазин Trio-trik.ru Приглашаем к сотрудничеству Организатор СП на очень выгодных условиях


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Свадебный фотограф в СПб Евгений Сомов: Услуги свадебного фотографа в СПб Евгения Сомова. Профессиональная и качественная фотосъёмка свадьбы, организация и проведение свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге. Опыт более 10 лет.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Практик: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


спальня гостиная: "Мебель-Дисконт" — это новый формат мебельного магазина на КМВ. Мы предлагаем Вам не "теневую", "гаражную" мебель с нормальными принятыми на рынке города Пятигорска торговыми наценками. Мы предлагаем


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Продажа и оформление недвижимости.: АГЕНТ по НЕДВИЖИМОСТИ с большим опытом работы предлагаю вашему вниманию следующие виды услуг:помощь в покупке, продаже объектов недвижимости, юридическое сопровождение сделок, регистрация права собственности, составление договоров аренды...


ООО ПЭМК Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem: Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem. Концевые кабельные муфты Raychem, Соединительные кабельные муфты Raychem, Соединительные коробки JBS-100, Наборы для прохода через теплоизоляцию IEK-25-04, Клейкие ленты ATE-180...


Красивые вольеры для собак и ваших животных: Главное направление профессиональной деятельности компании “ДОГХАУС” – изготовление будок и вольеров для собак. У нас можно купить готовый вольер, либо заказать изготовление вольера для собаки.


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.