Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!  


 Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Немного обо мне: 25+ лет стаж работы с людьми. 18+ лет в корпорации ТОП-3 в ритейле и HoReCa. 15+ лет на управленческих позициях в области HR. 07+ лет в области обучения и развития персонала. 07+ лет в области развития корпоративной культуры и системы внутренних коммуникаций, hr-брендинга. Создатель проектов Идеальное резюме и Умная команда, позволяющих работодателям и соискателям найти друг друга. Автор собственного Дзен канала получившего статус Нирвана (программа поддержки авторов, которые создают уникальный, интересный и качественный контент), создавший 900+ статей для соискателей и основатель крупнейшего делового сообщества России общей численностью 130 000+ участников включая midl и TOP management страны.


Адрес сайта: http://irenaivanova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irenaivanova.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-08-16 20:16:08





Популярные сайты:



Купить AdidasYeezy boost 350 V2 – Тренд 2020 года: Огромный выбор моделей и постоянно пополняющийся ассортимент. Полный разменный ряд, превосходное качество и приятные цены, все в наличии! Оперативная доставка по всей России ТК СДЭК.


Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию: Разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, финансовых моделей, подготовка документов на субсидии/гранты, ведение бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности, управление проектами.


Cалон эротического массажа PARADISE: Cалон эротического массажа PARADISE. Наш салон предлагает Вам окунуться в райское наслаждение, именно у нас Вы забудете не только о делах и повседневных заботах, а так же проникнетесь душой и телом в объятьях прекрасных дам.


Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


Перевозка лежачих больных круглосуточно: Перевозка больных на специально оборудованных автомобилях. Быстро, комфортно, надёжно - 8(495)226-83-03.


Кафе Чанти: Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни.


Гостиница Измайлово - официальный сайт бронирования: Гостиница "Измайлово" официальный сайт бронирования. Номера от 2300 рублей со всеми удобствами. Бесплатное бронирование, мгновенное подтверждение на e-mail. Оплата при заселении. . Гостиница "Измайлово" 5 минут до метро "Партизанс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.