Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля  


 Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе и ВУЗе. Преподаю в Медицинском университете на курсах по подготовке к ЕГЭ. Трудности с подготовкой к ОГЭ, ЕГЭ? Проблема с успеваемостью по химии в школе, колледже или ВУЗе? Помогу школьникам подготовиться к ОГЭ на 5, ЕГЭ на 85+ с нуля! Помогу студентам с подготовкой к экзаменам! Сможешь поступить в ВУЗ своей мечты! Мои ученики являются студентами самых престижных столичных и региональных медицинских ВУЗов, победителями олимпиад разного уровня. Получишь от меня знания, умения, навыки, психологическую поддержку и сможешь добиться превосходного результата!


Адрес сайта: http://himonline5.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himonline5.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-09-04 11:16:14





Популярные сайты:



Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


Медицинские расходные материалы: Компания НикоФарм предлагает медицинские расходные материалы высокого качества. Хирургические и смотровые перчатки, одноразовые простыни и белье, лабораторные материалы, пробирки и многое другое


Клининг «Люкс-Клининг» - Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре: Современная клининговая компания в Краснодаре и Краснодарском крае «Люкс-Клининг» представляет собой специализированную и частную организацию, предлагающей частным и физическим лицам профессиональный клининг


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


Тротуарная плитка, Тротуарная плитка Москва: Производство и продажа тротуарной плитки в Москве и Московской области являются важной составляющей строительной сферы региона. Этот сектор предлагает широкий ассортимент плиток различных размеров, форм и цветов


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.