Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении  


 Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами, такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться, кровь в моче и другими неспецифическими симптомами, такими как усталость и раздражительность. Хронический цистит может быть вызван различными факторами, включая инфекции, механические раздражители, аутоиммунные нарушения и другие патологии мочевой системы. Лечение может включать применение антибиотиков, противовоспалительных препаратов, мочегонных средств, а также изменение образа жизни и диеты.


Адрес сайта: http://cistitsnova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cistitsnova.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-11-07 19:36:54





Популярные сайты:



Газификация, Газовое отопление Сибавтономгаз: ООО "СибАвтономГаз" газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, обогреватели и газовые генераторы). Газовое отопление, Газификация, Отопление газом Красноярск, Газгольдер, Газовый котел.


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Красивая обувь и одежда для всей семьи. Интернет магазин U-Lit-Ka: В нашем интернет магазине вы сможете быстро и удобно подобрать одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. На сайте представлен большой ассортимент женской и мужской одежды: блузки, рубашки, брюки, пал


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


Суши Море Воронеж - бесплатная доставка суши и роллов: «Суши Море»: суши, роллы, сеты, а так же продукты для их приготовления. «Суши Море» предлагает бесплатную доставку по Воронежу, включая удаленные районы города, блюд японской кухни на дом или в офис...


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Купить аквариум под заказ аквариумный завод Аква-Нара: Производство аквариумов на заказ по вашим размерам любой формы и объема с доставкой по России. Услуга установки и оформление по Москве и области.


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов: Изготовление (покровных, модифицирующих, рафинирующих) флюсов ФРАМ.02, «Комбинированный». Обработка Al-Si расплавов, стружки, лома и отходов в плавильных, раздаточных печах, передаточных ковшах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.