Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности  


 Компания Prilan - ваш надёжный партнёр в обеспечении защиты интеллектуальной собственности. Мы специализируемся на регистрации, оформлении и защите творчества, обеспечивая вам спокойствие и уверенность в будущем. Регистрация: Мы помогаем вам регистрировать патенты на изобретения, полезные модели и промышленные образцы, товарные знаки, авторские права и другие объекты интеллектуальной собственности, обеспечивая юридическую защиту ваших идей и изобретений. Исследования и Оформление: Наша команда профессионалов обеспечивает грамотное и точное проведение патентных исследований, поисков и оформление всех необходимых документов для полноценной защиты вашей интеллектуальной собственности.


Адрес сайта: http://prilan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prilan.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-11-27 17:12:29





Популярные сайты:



Газификация "Под ключ". Быстрый монтаж. Выезд инженера – бесплатно: Сотрудники "ЕкоГазТверь" всегда готовы помочь, если Вы хотите провести газ в частный дом в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. У нас быстрый монтаж, доступный цены и высокий сервис!


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Объявления недвижимости в Гомеле: Доска частных объявлений недвижимости в Гомеле и области, квартиры по выгодным ценам. Купить, продать, сдать недвижимость проще у нас. Добавляйте ваше объявление в 2 шага, регистрируйтесь и о вас узна


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


Монтаж в Дубоссары: На нашем сайте Вы найдете полезные статьи обо всем, что касается ремонта и строительства. Доска объявлений. Тендеры на ремонтные и строительные работы. Каталог строительных организаций


Этикетировочное оборудование от производителя за 30 дней: Оборудование для нанесения этикеток на тару любой формы и размера "под ключ" от производителя, за 30 дней, по цене на 20% ниже рынка! Поставка точно в срок. Гарантированная точность нанесения этикеток


Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


Великолепный портал ремонта окон Москва: Презентуем Твоему взгляду портал компании, специализирующейся на обслуживании пластиковых окон, дверей, замене подоконников в Москве.


Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Ремонт компьютеров, ноутбуков, заправка картриджей в Богородицке: Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, заправка картриджей в Богородицке. Бесплатная диагностика, выезд мастера на дом в любой район города. Низкая стоимость ремонта, быстро и качественно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.