Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.  


 Отдых в Карелии прекрасен в любое время года. Встреча Нового года в Карелии превращается в настоящую сказку благодаря настоящим снежным зимам. Незамысловатые зимние забавы такие, как игра в снежки, катание с горки, да и просто валяние в снегу дарят отличное настроение, возвращая ощущения детства. Любители зимней рыбалки по полной «оторвутся», осваивая местные озера. А что может сравниться с жаркой банькой и купанием в проруби? А банька в гостевом доме «Поляна» стоит прямо на берегу! Настоящее единение с природой ощущается в Карелии весной. Воздух наполняется необычайной свежестью. Отдых в Карелии на майские праздники и весенние школьные каникулы хороши как для детей, так и для взрослых.


Адрес сайта: http://polyana-lahta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polyana-lahta.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-04-19 00:21:53





Популярные сайты:



Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


Печи на отработке. Производство и продажа. Доставка по России и СНГ: Печи и котлы на отработке. Производство и продажа печей, котлов и калориферов на отработанных маслах. Цены от 6000 рублей. Отличное решение для экономных. Доставка по России и странам Таможенного союза.


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


LubovLapkina.Ru: музыка и поэзия: Любовь Лапкина - педагог, поэт, актриса. С помощью своих стихов поэтесса пытается всколыхнуть глубинные чувства, научить постигать Вселенную, соизмерять свою жизнь с общечеловеческими ценностями.


Деревянный дом, деревянная баня, беседка от компании Лесной Край!: Строительство от компании Лесной Край в г. Белгород и области, а именно: Деревянные дома, деревянные гостиницы, бани из дерева, деревянные беседки. Строительство, отделка, комплектующие материалы.


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Справочник Домов отдыха, номера телефонов компаний, стоимость услуг: Справочник Домов отдыха, номера телефонов компаний, стоимость услуг, отзывы пользователей, рейтинг, сравнение


Профессиональная косметика для волос, лица и тела: Продажа косметики для домашнего и профессионального ухода за кожей лица и тела, волосами от официального дилера, продажа корейской косметики. Косметика из Японии, Европы и США. Скидки и большой выбор


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!: Основное направление нашей деятельности это оказание дистанционных услуг по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ. Оказание полной информационной поддержки по заполнению и налоговых деклараций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.