Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков  


 Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Мы с радостью бесплатно проконсультируем вас по проблемам ваших электронных гаджетов, поможем с выбором оптимальных запчастей, быстро и качественно произведем ремонт и предоставим гарантию. Первоклассная аппаратура и богатый опыт специалистов центра позволяют нам производить ремонт любой сложности даже в самые сжатые сроки. Мы работаем без выходных и готовы помочь вам в ремонте ваших девайсов ежедневно с 10:00 до 20:00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-06-07 20:08:46





Популярные сайты:



Неведомый мир - ресурс о науке, прошлом, жизни, животных и технологиях.: Ресурс в доступной и понятной обывателю форме рассказывает о последних достижениях и тенденциях в сфере науки. Короткие и несложные публикации о мире животных, Вселенной и человечестве.


ООО СтальМостПроект: Проектирование искусственных сооружений. Мосты, эстакады, путепроводы, виадуки, акведуки, набережные. Подготовим предпроектное предложение, выполним весь комплекс проектных работ, разработаем проектную и рабочую документацию. Выполним расчеты.


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Консультации по налогообложению: Консультации по налогообложению, письменные ответы на запросы Клиентов, сопровождение при выездной налоговой проверке, налоговый аудит, экономическая безопасность, проведение DD, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях.


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


Легкий доход для девушек без комплексов в webcam студии.: Вы красивая молодая, привлекательная, целеустремленная, красивая девушка ? Вам нужны деньги ? Вы хотите зарабатывать много ? Эта работа создана для вас ! Никакого интима ! Никакого личного контакта !


Ворота Ролеты Автоматика: Наша компания более 10 лет занимается производством, продажей, установкой и обслуживанием автоматических ворот всех видов и модификаций. Нужны рольставни, шлагбаумы или автоматика для ворот? Звоните.


Готовые решения создания сайтов, интернет магазинов: Создания сайтов на основе готовых шаблонов с изменениями под Ваши предпочтения и с нужным функционалом. Наполнение сайта контентом. Дальнейшее обслуживание и консультации по работе с сайтом. Настройка и сопровождение компаний в Яндекс. Директ.


Белизна и Белизна-гель оптом и в розницу. Губки для посуды, салфетки: Белизна оптом от производителя, Белизна-гель оптом, сода кальцинированная оптом продажа, салфетки вискозные, губки для посуды, санитарный-гель, наполнитель для животных, жидкое мыло, прогрессив Prostomoy


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.