Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология Семейная Клиника Дентея.  


 Стоматология Дентея - это опытные детские и взрослые доктора различных специальностей, гарантирующие высокое качество услуг и комфортные условия для своих клиентов. Располагает новейшим стоматологическим и рентгенологическим оборудованием, позволяющим быстро провести диагностику и назначить правильное лечение. Клиника ведёт приём пациентов по услугам: протезирование зубов, лечение кариеса и пульпита детям и взрослым, удаление зубов, лазерное отбеливание зубов, профессиональная гигиена, удаление зубных камней ультразвуком, установка брекетов детям и взрослым, ортодонтическое лечение в полном объёме, имплантация зубов.


Адрес сайта: http://denteyaclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта denteyaclinic.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-07-19 13:15:28





Популярные сайты:



Сайт, по аренде спец техники, разработка котлованов. Вывоз грунта: Нужна техника ночью, не проблема, звоните нам 8(977)503-50-57. Мы предоставим вам любую спец-технику, время для нас не имеет значения. Мы работаем 24/7.


Турецкие молотки Yakar kerdesler, станки для гибки арматуры: Турецкие Станки для гибки арматуры, гидравлические станки для резки арматуры, ножницы из кованной стали с рукояткой, ключи из кованной стали для гибки арматуры, кованный универсальный молоток кесер, подсумки для опалубщиков


Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


Упаковочная продукция Livepack: Большой выбор полиэтиленовых и бумажных пакетов со склада и на заказ. Пакеты майка, Крафт, БОПП, ПВД, ПНД. c вырубной ручкой Выгодные цены. Доставка. Любые размеры. Мелкий и крупный опт.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Квартиры посуточно в Мурманске: Квартиры посуточно в Мурманске. Посуточная аренда квартир в Мурманске! Самый центр. От вокзала 100-500 метров. Евроремонт. Собственность. Есть все необходимое для комфорта. Интернет. Без комиссий. Документы. От 1300р сутки.


Развивающие игрушки от производителя по выгодным ценам: Производим развивающие игрушки из натуральных материалов. Учитываем пожелания заказчика. Помогаем раскрыть потенциал ребенка. В каждом заказе подарок. Еженедельный розыгрыш. Доставка по РФ


Прямые трансляции спортивных матчей по футболу, хоккею, биатлону: Прямые трансляции и обзоры спортивных матчей европейских чемпионатов по футболу, хоккею, баскетболу, биатлону. Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские игры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.