Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Продажа квадрокоптеров DJI  


 Квадрокоптеры с камерой 4К и скоростью до 72 км/ч. Расширь границы своего зрения с помощью квадрокоптера DJI Phantom 4 Автоматическое огибание препятствий; Отслеживание движущихся объектов; Полет одним нажатием пальца, технология TapFly; Возврат домой с безопасным построением маршрутов. 28 минут полетного времени; Максимальная скорость до 72 км/ч; и многое другое.


Адрес сайта: http://droneshop24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта droneshop24.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-10-07 13:20:13





Популярные сайты:



ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


Питомник: стандарт русский черный терьер. Заходите на на сайт: Предлагаем Вашему вниманию лучший питомник русских черных терьеров Гордость Приморья ДВ. На нашем сайте Вы сможете найти информацию о питомнике и родоначальнице питомника, найти сертификаты питомника,


По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Посуточное агаенство: Квартиры посуточно в центре Москвы - выгоднее и комфортнее, чем номер в гостинице. Посуточная аренда квартир в Москве БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ КОМИССИИ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Вам предлагается: Бесплатный Wi-Fi. Удобная мебель. Дезинфекция ультрафиолетом...


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Клиника доктора Беликовой: лечение разрыва сетчатки. Комфортные условия: Глазная клиника доктора Беликовой в Москве. Лечение катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки и аппаратное лечение амблиопии, косоглазия, компьютерного синдрома и т.д. Звоните: +7 (495) 213-98-77


Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.