Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Срочный Ремонт холодильников в Курске  


 Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства ( Ardo, Ariston, Beko, Bosch, Dako, General electric, Sharp, Indesit, Индезит, LG, Liebherr, Samsung, Самсунг, Saturn, Snaige, Smeg, Vestfrost). Не меняем уплотнительную резину. После ремонта наш Мастер даст практичные советы по его эксплуатации и предоставит гарантию на выполненные работы. Мы мобильны, наши мастера выезжают на вызов с полным набором запчастей для выполнения ремонта в первый визит.


Адрес сайта: http://remont-holodilnikov46.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-holodilnikov46.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-02-22 23:25:19





Популярные сайты:



Информационно-политический журнал Персона Страны: Журнал о великих личностях, руководителях, ученых, Героях, воплотивших славу Отечества. Их уроки прошлого и взгляд в будущее.


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


Индивидуальные мультфильмы и рекламные ролики для Вас.: Именной мультфильм - это небольшая анимационная история, героем которой можете стать Вы, Ваши дети и друзья!В мультфильме Вы увидите уникальных анимационных персонажей. Также принимается заказы на анимационные рекламные ролики для Вашего бизнеса


Анонимный нарколог Сочи Адлер Красная Поляна: Анонимная наркологическая служба в городе Сочи. Широкий спектр услуг в области наркологии, аддиктологии и психотерапии. Комплексный подход к лечению и реабилитации зависимых. Абсолютная анонимность


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Домодедово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене!.


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


А24onlain Торговая платформа: А24onlain ОНЛАЙН-СЕРВИС Торговая платформа для рынка продуктов питания. Нашей главной целью является создание среды легких торговых операций с минимальными издержками и потерями.


Вывод из запоя с выездом. Звоните: 8 495 540 49 07: Клиника КурсМед предлагает услуги по выведению из состояния запоя в домашних условиях в городе Москва. Наиболее эффективной мерой помощи является постановка капельницы, снимающей симптомы алкогольной


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.