Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


slimfitclub.ru - здесь становятся стройнее, бодрее и веселее!!!  


 На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с рядом услуг, которые представлены в нашем клубе. Вы узнаете, что такое ЭМС-тренировки, тонусные столы, баротренажер, лимфодренаж и многое другое! А также Вы сможете в режиме онлайн записаться на пробное занятие, или, позвонив по указанным на сайте телефонам, получить подробную консультацию у наших высококвалифицированных сотрудников обо всех услугах клуба, о стоимости этих услуг, а также о проводимых в данный момент акциях и выбрать наиболее приемлемые для себя условия приобретения абонементов и дальнейшего посещения тренировок с согласованием удобного времени и продолжительности занятий для достижения поставленных Вами целей.


Адрес сайта: http://slimfitclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта slimfitclub.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-05-24 11:41:00





Популярные сайты:



Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


Дизайнер интерьера: Авторский дизайн интерьера жилых и общественных пространств. Студия интерьерного дизайна в Санкт-Петербурге.


Заказ табличек. Профессионально.: В услуги нашей компании входит: земляные работы, устройство внутренних инженерных систем, пусконаладочные работы, сварочные работы, а также изготовление знаков, табличек на заказ и прочие виды услуг.


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены: Основополагающим принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет: •Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; •Гибкой системы оплаты


Мясные деликатесы натурального копчения: Коптильная на дровах натуральное копчение мяса. Услуга копчения. Мясо по Сербски сделано Сербскими мастерами в Подмосковье без химии экологически чистое традиционные рецепты


Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию: Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию. Во время тура вас сопровождают: русско - и грекоговорящий организатор, русскоговорящий гид, профессиональный фотограф


Источники бесперебойного питания для любых задач!: Бесперебойное питание для дома, офиса, датацентра, дачи или загородного дома. Расчет конфигурации, варианты от нескольких производителей.


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


Оптовая поставка каменного угля от 1 вагона. Узнайте цены сейчас!: ООО «Диком Северо-Запад» предлагает оптовые поставки длиннопламенных, бурых, тощих, слабоспекающихся углей, антрацита по России, странам СНГ, в Китай, Монголию по наиболее оптимальному маршруту по выгодной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.