Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО ПРОФ-ПЛЮС  


 Бухгалтерское обслуживание ООО или ИП, с любыми оборотами, по видам деятельности: производство, услуги, торговля, строительство, кредиты, займы, векселя. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения: правильности отражения в учете налогов и обязательных платежей, исчисления и уплаты в бюджет. Мероприятия по оптимизации налогообложения после проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Комплексное бухгалтерское обслуживание предприятий и физических лиц. Проведение ревизии, восстановление учета, обоснование законности проводимых сделок. Формирование и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности через ИНТЕРНЕТ.


Адрес сайта: http://www.prof-plus96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prof-plus96.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-05-30 00:31:40





Популярные сайты:



Компания Паркетмен: Компания Паркетмен осуществляет поставку напольных покрытий ведущих европейских и российских производителей, как для частных клиентов так и для мега компаний, мы рады помочь каждому клиенту


Компания Тёплый дом: утепление стен балкона. Высокое качество!: Работы по утеплению и гидроизоляции в Санкт-Петербурге от компании Тёплый дом. Услуги компании: утепление кровли и фасада, контейнера и ангара, а также гидроизоляция паркинга, подвала и многое другое.


ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


Стильная и качественная одежда собственного производства.: Стильная и качественная спортивная одежда для мужчин и женщин собственного пр-ва. Из полотен трикотажа премиального Турецкого футера.


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника RehabMed: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.