Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных  


 Вас приветствует компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред. Выпуск технических тканей: 1) «Брезент» (Парусина полульняная или хлопко/джутовая по ГОСТ 15530-93) 2) Двунитка 3) Холст прошивное полотно (нетканное) Спецпошив: Два цеха по пошиву спецодежды и пологов, вы можете заказать изделия по цене производителя, сэкономив при этом десятки тысяч рублей, не потеряв в качестве. Штат швей более 60 человек, поверьте это немало! Опытные технологи и конструкторы помогут воплотить Ваши желания в жизнь! Огнеупорный, Водонепроницаемый Брезент и Спецодежда


Адрес сайта: http://liderteks.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liderteks.pro


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2017-06-08 22:01:38





Популярные сайты:



Школа электронной музыки: ритм-партии. Узнайте больше на сайте!: Мечтаете создавать собственную музыку? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Школа электронной музыки - авторские материалы по созданию музыки и диджеингу на русском языке. Основы сведения


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Дизайн света в Санкт-Петербурге: Ландшафтный дизайнер и архитектор Конькова Елена предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге и Москве. Предоставляются следующие услуги: разработка проекта участка и ландшафтного дизайна, авторский конт


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери любого размера цвета отделки. Двери в квартиру, в дом Термо, противопожарные, технические, с стеклопакетом. Производим металлические конструкции двери, ворота, решётки.


Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки: Компания "Telefor" занимается продажей телекоммуникационного оборудования. В ассортименте интернет-магазина сотни видов проводных и беспроводных устройств для передачи и усиления сигналов


Купить пластиковую мебель оптом от производителя Элластик Пласт: Элластик-Пласт производитель широкого ассортимента товаров из пластика: шезлонги, пластиковая мебель, товары для офиса, пластиковые ведра и баки. Доступна только оптовая продажа.


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Каталог смартфонов с лучшими ценами 2023г отзывами и характеристиками: В нашем каталоге лучших смартфонов можно найти по самой низкой цене в интернет-магазинах, сравнить смартфон по характеристикам, рейтингу и отзывам или купить смартфон недорого.


Сахар оптом 36 рублей за кг. Доставка по всей России: Сахар оптом! 36 рублей за кг! Быстрая доставка по России! Гарантия качества! ГОСТ 21-94.Компания «Оптом Сахар» успешно поставляет сахар-песок от производителей с заводов по всей России с 2008-го года по ГОСТу 33222-2015.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.