Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление сметных расчетов  


 Составление сметных расчетов:
1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы
2. Составление дефектных ведомостей
3. Составление актов выполненных работ
4. Составление форм КС-2, КС-3
5. Проверка сметных расчетов и актов выполненных работ подрядчиков 6. Составление договоров с подрядными организациями 7. Расшифровка сметных расценок


Адрес сайта: http://smetaon72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smetaon72.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-02-01 12:08:44





Популярные сайты:



Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ: Институт прикладного анализа поведения – лидер программ КПК по методу прикладного анализа поведения (Applied Behavior Analysis, АВА). Лучшие курсы по АВА-терапии на сайте Института... Директор Института – Маргарита Владимировна Оларь.


Мототуры с обучением, эндуро-туры, мотодрайв, мототуры: Туры с мотообучением, с нуля, повышение мастерства, эндуро туры: Кавказ, Крым, Абхазия, Болгария, Тайланд, Куба.


Геодезическая компания КАТРАН: Специалисты компании выполнят для Вас по разумной цене: - Обмер квартиры в новостройке; -Обмер нежилых помещений; -Обмер фасадов зданий; -геодезическое сопровождение строительства; -вынос и закрепление на местности осей зданий и сооружений


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


Адвокат детектив юрист Валерий Вечканов мосюрцентр бизнесадвокат: Адвокат, детектив, защита бизнеса, возврат долгов, сопровождение процедуры банкротства, выявление рисков, медиация, проверка агентов и контрагентов, сбор информации, юридическое сопровождение сделок, розыск должников, розыск имущества должников


Раздаточные колонки АЗС. Оборудование для АЗС.: Компания AZK.ru специализируется на комплексной поставке оборудования для автозаправочных комплексов. Представляем Вашему вниманию оборудование для АЗС, нефтебаз и бензовозов ведущих мировых производи


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НОУТБУКОВ №1 SHOP-NOUTBUK.RU: Мы приветствуем Вас в нашем магазине. Вам достаточно ознакомиться с нашим обширным каталогом и выбрать нужный товар. Интернет-магазин предлагает заказать недорогой ноутбук с доставкой на дом.


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.