Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника HMG  


 Клиника китайской медицины HMG находится в Пекине. Способами лечения являются отвар, иглоукалывание, лечебный массаж и др. по индивидуальному назначению врача . Мы успешно лечим многие заболевания, например, простатит, неспецифический язвенный колит, бронхиты, все заболевания опорно-двигательного аппарата и другие недуги. Из команды профессиональных докторов есть русскоговорящий доктор, кто обеспечивает точное общение по диагнозу и лечению. Кроме очного лечения в Пекине и Москве, клиника лечит пациентов по дистанционному общению (онлайн) . Доставка травяных препаратов в любое место в России. Наш сайт www.hmgcn.com, ватцап: + 79777426594


Адрес сайта: http://hmgcn.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hmgcn.com


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-11-05 20:42:05





Популярные сайты:



Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог: Детекция лжи в Сыктывкаре Полиграфолог: Горбунов Сергей Сергеевич. Опыт. Лицензированный полиграф «Конкорд», полная конфиденциальность -Расследования -Тестирование персонала (Скрининг)


Цифровое агентство Headagency. Услуги интернет-маркетинга для бизнеса: Цифровое агентство "Хэдагенси". Мы создаем и продвигаем бренды с 2012 года по всей России. А именно, разрабатываем стратегию онлайн продвижения бизнеса с помощью современных интернет инструментов


Услуги красоты. Стильная прическа, идеальный маникюр, педикюр: Камерный салон красоты в самом центре Сочи для тех, кому важна скорость и качество бьюти услуг, а главное результат и гарантия безопасности здоровья. Ваши красота в надежных руках профессионалов


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Национальный Стандарт: Национальный Стандарт - специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. Ассортимент продукции: бренди, вина, игристые вина, шампанское, вермуты, виски, ликеры и прочий ассортимент.


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита: В Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2021" ООО ШДК совместно с УлГАУ за получение молочной продукции высокого качества при добавлении в рацион диатомита, получили бронзовую медаль.


Ремонт течатающих устройств сервисный центр в Челябинске: Предлагем услуги по ремонту принтеров и другой печатающей техники МФУ, копиров, факсов и т.д. Ремонт гарантийный и постгарантийный. Абонентское обслуживание и проведение регламентных работ.


Мой Гепатит: Софосбувир и Даклатасвир для лечения Гепатита С: Софосбувир и Даклатасвир теперь продаются в России по официальным индийским ценам! Для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово и других городов. Звоните 88003337657 (звонок бесплатный)


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


Такси Уфа-Дюртюли. т.: +7-937-83-88-933.: Междугороднее такси Уфа-Дюртюли Дюртюли-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-933. В Дюртюлях забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.