Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний  


 Предлагаем удаленное обслуживание ваших серверов по абонентскому договору с фиксированный ценой в месяц. Мы - ваш системный администратор с высокой квалификацией по выгодной антикризисной цене. Только мы работаем круглосуточно без наценок. Профессионалы в Windows, но специализируемся на Linux. Много реализованных проектов по миграции локальной ИТ-инфраструктуры в облако с значительной экономией. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email. Звоните и пишите, обо всем договоримся, консультации бесплатно.


Адрес сайта: http://cloudadmin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cloudadmin.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-05-29 15:11:12





Популярные сайты:



Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A: Преподаватель английского с британским лингвистическим образованием и большим опытом работы. Все уровни от начального до продвинутого. Подготовка к международным экзаменам: IELTS, TOEFL, CAE, CPE


ООО Миллениум - Самара.: ООО "Миллениум" Самара. Профессиональное изготовление и монтаж натяжного потолка любой сложности: - одноуровневые; - двухуровневые; - со спайкой цветов; - парящие; - перфорированные. Огромный выбор цветов и фактур!!! - мат, глянец, сатин; тканев


Агентство Smart One Media - эффективная реклама. Заказать сейчас!: Калининградское медиа агентство Smart One Media предлагает качественные изготовление и продвижение сайтов. Реклама в Интернете: контекстная и медийная реклама на самых популярных ресурсах Рунета - Yan


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


Ищете строительную химию в Казани? искусственный мрамор. Звоните нам.: Компания Stroihimprom производит и реализует пластификаторы для бетона, строительную химию, декоративный искусственный камень, полимерную продукцию, штукатурные и армированные сетки в Казани, а также


IGS Оригинальные гироскутеры: У вас есть ребенок и вы подарили ему уже всевозможные подарки? Теперь вы ломаете голову, что подарить на этот раз? У нас есть для вас отличное решение, Гироскутеры Smart Balance. Гарантия 1 год, свой сервисный центр в Волгограде.


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Подводная охота Ножидля подводной охоты Riffe: Просто все снаряжение для дайвинга и подводной охоты в одном месте


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.