Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК  


 ООО ЦЭРОТ оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО ЦЭРОТ внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Тел.: +7 (499) 178-95-52.


Адрес сайта: http://1-ot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-ot.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2020-07-30 11:05:08





Популярные сайты:



Мастер ЛЮБОВНОЙ МАГИИ Мария Васильевна: Снятие порчи, негатива, одового проклятия, венца безбрачия. ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ. Верну любимого. Воссоединение семьи, ОТНОШЕНИЙ. Защита от ссор, несчастий. Устранение соперницы.


Юридическая компания Гарантия права: Оказание юридических услуг по всем отраслям права: защита прав потребителей; банкротство физических лиц; споры по недвижимости;земельные споры;автоюрист; возврат прав при лишении...


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Организация онлайн трансляции и телемостов...: Проводите мероприятие? Его могут увидеть тысячи зрителей. Каждый зритель- это прибыль! Мы предлагаем онлайн трансляцию, как комплексную услугу! Не придется больше искать подрядчика. Оборудование свое!


Сантехник в Перми - вызов на дом. Звоните: 8 922-355-01-42: Вызов сантехника на дом. Установка умывальников и ванн, душевых кабин, монтаж отопления, водоснабжения и канализации, благоустройство скважин и другие услуги. Опытные мастера! Качество гарантируем!


Специалист по быстрому решению не решаемых проблем: Помогу избавиться вам от того, что беспокоит вас больше всего, помогу найти убеждения, и ту точку в которой застряли, и наконец вытащить себя от туда! И начать жить счастливой жизнью!


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


ООО ОдиссеяП: Производство резиновой крошки. Бесшовное покрытие из резиновой крошки. Строительство детских, спортивных площадок, беговых дорожек, лестниц, тренажеров, покрытие вокруг бассейнов.


Обучение вождению: уроки. Выгодные условия.: Школа вождения Автолидер XXI в Марьино, на Курской и Братиславской приглашает на профессиональное обучение водителей. Будущие водители имеют возможность выбрать для себя удобный график посещения теоре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.