Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство бумажных мешков и пакетов  


 Преимуществами бумажных мешков являются простота размещения на поддонах, штабелирования и транспортировки, а также проницаемость для воздуха, что позволяет расфасованным изделиям «дышать». Мы производим бумажные мешки открытого типа из качественной крафт-бумаги, а также мешочной бумаги различной плотности в зависимости от требований заказчика. По желанию на мешок наносится цветная печать по дизайну заказчика методом флексографии от 1 до 4 цветов. Мешки изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ 2226-2013.


Адрес сайта: http://www.saviapak.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saviapak.com


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-01-20 21:45:34





Популярные сайты:



мы предлагаем не дорого сайт в киеве: Раньше мы ни чем не отличались от обычных людей, так же что-то думали, что создать, пока не поняли что можем менять мир своими сайтами. Мы творческая команда vm-s.org занимаемся созданием , поддержива


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


Кемпинговая мебель в Новосибирске. Смотрите каталог на сайте: Рыболовные снасти и снаряжение в розницу и оптом. Компания Бадис-Н предлагает продукцию известных российских и зарубежных производителей Rapala, Daiwa, Mepps, Mikado, Blue Fox, Silver Stream, Aqua, Sh


246 дивизия 1944 ветераны: Сайт посвящён 246 Шумской стрелковой дивизии РККА (1941 - 1945 г.). На сайте представлен боевой путь дивизии, фотографии, информация о ветеранах, их воспоминания, а также и другая информация о дивизии


Здоровое вскармливание без боли и проблем. SilverMama: SilverMama -это серебряные накладки на соски для заживления и профилактики трещин на сосках при грудном вскармливании. Не меняют вкус молока. Реальная альтернатива кремам и мазям Мировой хит для мам.


ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


Авторские Творческие и Экспериментальные Светодинамическое видео песни: Песни Поздравления на содержательные стихи разнообразных тематик, Звуковые эффекты и инструментальная музыка в Свето-Цветодинамических видео, Разнообразие оранжировок и состава инструментов,


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.