Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли  


 Археологическое обследование земельных участков, подлежащих хозяйственному освоению (при проектировании и проведении землеустроительных, земляных, строительных и иных работ), с целью определения наличия/отсутствия объектов культурного (археологического) наследия, определения границ их территории и разработка мероприятий по обеспечению их сохранности. Организация и проведение комплексных научно-исследовательских, охранно-спасательных работ на объектах археологического наследия (памятниках археологии) находящихся в зонах проектирования и проведения землеустроительных, земляных, строительных, мелиоративных или иных работ. Археологическое сопровождение объектов строительства.


Адрес сайта: http://triremis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triremis.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-08-26 12:10:31





Популярные сайты:



Покупка открыток, фотографий, книг, архивов, автографов: Покупаю книги, изданные до 1940-х годов, открытки СССР, изданные до 1960-х годов, открытки Российской империи, изданные до 1917-х годов, автографы известных исторических деятелей (писателей, художников, поэтов, военных, ученых)...


Мягкие кровати для тех, кто устал искать идеальные: Дорого, экологично, компактно впишу Ваш комфорт в любые габариты. Персонально консультирую и веду полезный блог о мебели.


Женская территория. Сайт для женщин...: Женская территория — это сайт для женщин. На нашем сайте представительницы прекрасного пола найдут много различной информации на разные случаи жизни. Тематические рубрики: «Дом и семья», «Сад и огород»


Московская театральная школа АплАрт: Приглашаем взрослых и детей обучению актерскому мастерству в Москве. Стань настоящим актером и сыграй свой первый спектакль на большой сцене. Пять минут от метро. Есть группы выходного дня.


Секс шоп МачоМэн предлагает мастурбаторы, а также анусы мастурбаторы: В sex shope Macho-Men Представлен огромный ассортимент секс товаров ведущих производителей данной продукции. Вакуумные помпы и другие интимные товары обязательно понравятся Вам. У нас действительно ши


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках: Лечебная гимнастика позвоночника от чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР по акробатике Лилии Осия, которая во время тренировки пролетела в воздухе несколько метров и упала на пол. Излечила травму позвоночника упражнениями...


Купить игрушку летающую фею оптом: Мы продаем интерактивную летающую игрушку "Летающая фея". Чудесная летающая красавица превратит жизнь вашего ребенка в сказку, наполняя ее волшебством и заставляет поверить в чудеса.


Премиальное постельное белье, покрывала и банные наборы...: Роскошные покрывала из сложных дорогих тканей, постельное белье из премиального сатина, махровые халаты и полотенца премиального качества. Выгодные цены. Прямые поставки из Турции.


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.