Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!  


 Мы прошли огромный путь от первого прыжка в воду до олимпийских игр. За нашими плечами опыт, состоящий из нескольких тысяч соревнований, чемпионатов, кубков мира и пр. И мы хотим делиться этим с вами и с вашими детьми. Мы нацелены на самые высокие результаты! И готовы поделиться нашей методикой, которая показала себя на спортсменах профессионального уровня и принесла не одну сотню медалей. Сейчас мы набираем новую команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. При получении ребенком звания КМС, он получает государственную поддержку, оплачиваемые тренировки, сборы, экипировку Наша цель — вырастить из ваших детей олимпийских чемпионов. Мы ищем амбициозных, талантливых и готовых побеждать детей!


Адрес сайта: http://triathlon-svb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triathlon-svb.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-11-02 11:46:00





Популярные сайты:



Агенство Недвижимости ESTATES CANNES MOUGINS на Лазурном берегу: Русско-французское агентство недвижимости с опытом более 10 лет, которое поможет Вам найти жилье с подходящим расположениемна всем Лазурном берегу от Сан Тропе до Монако.


Федерация северной ходьбы России: Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Присоединяйтесь к нам!


Ремонт мягкой мебели: Наша компания оказывает услуги по перетяжке мягкой мебели с 2000 года по всей Москве и Московской области. Наши профессионалы осуществляют перетяжку мягкой мебели в Москве уже много лет, поэтому знакомы с самыми сложными нюансами работы.


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Продажа Освещение для MAN: Qpo5.ru - помогает продавать и покупать б/у запчасти для европейских грузовиков!


Мебельхит19 -мы создаем Вам уют: Мебельхит19 название интернет-магазина по продаже любой мебели с доставкой в кратчайшие сроки на дом заказчику выбор товара происходит по каталогам от лучших российских фабрик с оплатой при получении.


Амедал- инновационный комплекс против потери волос (облысения): Компания «Almadel-ITL»LLC. в 2010 году объединила работу трех международных трихолого-дерматологических лабораторий Индии, Израиля и России, занимающихся научными изысканиями в вопросах решения проблем лечения облысения на клеточном уровне


Гостевой дом Елена: Гостевой дом Елена будет рад видеть вас в живописном поселке Лазаревское. В шаговой доступности от нас вы можете насладиться солнцем на берегу моря или освежиться в горной реке, посетить аквапарки, дельфинарии, парк культуры и отдыха и много других интере


Профессиональные системы безопасности в Краснодаре Скд Видеонаблюдение: Продажа оборудования для систем безопасности, СКД, видеонаблюдение, домофония. Профессиональные системы видеонаблюдения для предприятий, складов, заводов, торговых центров, часных домов.


Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт: Компания «ПТС» - монтаж, ремонт и обслуживание котельного оборудования. Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт. Доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.