Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Когда дело касается безопасности  


 Охранная организация «АМОН» ОО «АМОН» основана в 1999г. бывшими сотрудниками силовых структур. Специфика деятельности компании предоставление комплексных услуг по охране бизнеса. — физическая охрана; — техническая безопасность (обследование тех. укрепленности объектов, установка и обслуживание ТСО) — консультационная (мониторинг сотрудников, потенциальных партнеров физических и юридических лиц. — сопровождение (охраняемых лиц, ценных грузов). — обеспечение общественного порядка на массовых мероприятиях.


Адрес сайта: http://amon.ooo

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amon.ooo


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-03-28 15:18:12





Популярные сайты:



Ufaokno.Com: монтаж пластиковых окон. Высокое качество: Нужна установить окна ПВХ в Уфе? У нас Вы сможете заказать окна и двери из профиля ПВХ для офисных и жилых помещений. Кроме того, мы остекляем лоджии, балконы и другие помещения по Вашему желанию.


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


Складские помещения в городе Нижний Новгород: Частные объявления о продаже недвижимости, автомобилей, бытовой техники и оргтехники, продуктов питания и др., предложения услуг и работы, быстрое и удобное размещение объявлений для частных лиц и ком


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Адвокаты и юристы Кудрово, Невский и Красногвардейский, Н.Оккервиль: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


Нотариальный перевод метро Свиблово: Наше бюро переводов осуществляет письменный перевод юридической, финансовой, экономической, технической и медицинской документации, устный перевод, а также нотариальную заверку подписи переводчика и заверение печатью нашего бюро. Преимуществом нашег


Услуги по оформелнию всех видов страхования:Зеленая карта, ВЗР, ОСАГО: Основное направление это оформление и продажа страховых услуг. Для вас мы можем оформить, ОСАГО, КАСКО, Зеленую карту, Страховку для выезажющих за рубеж, автострахование, туристические страховки


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ: Информационный сайт компании ООО "Торговый Дом КИМ". Компания ООО ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.