Каталог сайтов breack.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных круглосуточно  


 Бережно перевезем лежачих больных в сопровождении опытных санитаров на специально оборудованных автомобилях. Доверяйте перевозку Ваших близких сертифицированным профессионалам. Работаем для Вас круглосуточно без выходных и праздников. Обратившись к нам Вы получите следующие виды услуг: -Перевозка больного из больницы домой, -Перевозка лежачих пациентов в ЛПУ на исследования и консультации, -Сопровождение во время исследования, -Перевозка лежачих больных и инвалидов к месту сезонного отдыха (на дачу, в дом отдыха или санаторий), -Международная перевозка лежачих больных, -Перевозка больных в Белоруссию, -Перевозка больных в Крым. Стоимость перевозки от 2250 в пределах МКАД. В машинах всегда тепло. Чистые одеяла, подушки, одноразовые простыни и впитывающие пелёнки. Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и заказа машины! 8(495)226-83-03.


Адрес сайта: http://xn--80ahcaomofg2ahgjt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahcaomofg2ahgjt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-09-13 19:14:46





Популярные сайты:



Татуировочные наборы : Tattoo-shop.Kz. Купить тату набор в Алматы.: Татуировочное оборудование. Купить татуировочный набор в Алматы. Качественное тату оборудование с доставкой почтой. Доставка по Алматы готовые комплекты для татуировки. Продажа тату машинок в Алматы.


Тротуарная плитка в Петербурге. Каталог на сайте: Компания КремнеДом предлагает весь спектр услуг в области изготовления строительных материалов: теплоблоков, тротуарной плитки, стеновых камней на собственном оборудовании в Санкт-Петербурге. Перечень


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


Фотостойка с печатью фотографий на ваш праздник! Бесплатная доставка: Фотостойка в аренду на ваше мероприятие, свадьбу, день рождения, корпоратив. Съёмка и печать фотографий 10х15 см или полосок 5х15см. Съёмка ГИФок и видео-бумерангов и отправка на эл. почту. Недорого.


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Интернет-магазин ProBuilder: спорт. питание недорого. Покупайте у нас!: Продажа спортивного питания по доступным ценам в интернет-магазине ProBuilder. У нас Вы сможете купить гейнеры и аминокислоты, жиросжигатели и другие спортивные добавки от ведущих производителей. Наши


Пазлидер пазлы-онлайн. Собери пазл в сети. Много разных бесплатных пазлов c сохранением в сети.: Пазлидер - это пазлы-онлайн с сохранением в сети. Здесь вы найдёте большую коллекцию бесплатных онлайн-пазлов различных тематических категорий и уровней сложности. Все пазлы на сайте пазлидер разделен


LikeMobile.Net: продажа iPhone 5. Широкий выбор: У нас Вы можете подобрать телефоны и планшетные компьютеры, аксессуары известных производителей Apple, Samsung и Nokia, HTC и др. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Вы в сети: Вы в сети. Установка сайта на хостинг, готовые сайты: сайты с доменом, сайты без домена, доменные имена, короткие домены, регистрация доменов, продажа(смена администратора) готовых доменов...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.